Акинфеев уже завтра начнёт подготовку к поединку с «Зенитом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Страж ворот московского «ЦСКА» Игорь Акинфеев, получивший ожог шеи и сотрясение мозга в поединке отборочного цикла Евро-2016 со сборной Черногории, близок к возвращению в строй. Как сообщил тренер «армейцев» Виктор Онопко уже завтра, 31-го марта, игрок национальной сборной России начнёт подготовку к центральному матчу 21-го тура российской Премьер-Лиги с питерским «Зенитом». Данная игра состоится 5-го апреля в «Северной столице» на стадионе «Петровский».



Следует напомнить, что в отборочном матче с черногорцами, который состоялся 27-го марта в Подгорице, уже на 1-ой минуте встречи с трибуны в голову Акинфееву был брошен зажжённый файер. 28-летний голкипер вынужден был покинуть поле на носилках, после чего подвергся госпитализации.

Добавим, что в середине 2-го тайма главный судья всё же решил прекратить поединок после того, как в лефтбека российской сборной Дмитрия Комбарова была брошена зажигалка, спровоцировавшая потасовку на поле.

Позже черногорский болельщик, бросивший файер в российского вратаря, сдался полиции и объяснил свой поступок.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..