Поединок между Черногорией и Россией завершён при счёте 0:0 из-за беспорядков на трибунах + ВИДЕО

автор Анатолий Родин
Поделиться


Матч квалификационного раунда Евро-2016 между сборными Черногории и России так и не был доигран. На 68-ой минуте встречи главный арбитр Дениз Айтекин повторно увёл команды в подтрибунное помещение из-за беспорядков на поле и на трибунах стадиона «Градски». За мгновение до этого полузащитник «русской дружины» Роман Широков не реализовал пенальти, назначенный за фол против форварда Александра Кокорина.



Следует напомнить, что уже на 1-ой минуте матч был приостановлен после того, как в голову голкипера сборной России Игорю Акинфееву попал зажжённый файер, брошенный с трибун балканскими болельщиками. Вратарь «ЦСКА» покинул газон на носилках и сразу же был доставлен в больницу. По итогам медобследования у 28-летнего футболиста был диагностирован ожог шеи.



Теперь же решение по результату данного поединка будет принимать УЕФА. Вероятнее всего, сборной Черногории будет присуждено техническое поражение.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
jasonss
а чего он упал,как-будто снайперская пуля его настигла? Вечно этот Акинфеев переигрывает,изображает ужасные страдания. Не мужики, а нежные балерины,бл...ть. Вот и ему и невезет. Всевышний прикалывается. Без руки потусторонних сил, такую точность попадания файером с трибун, просто невозможно представить. Миллионы файеров ежегодно вылетают на футбольное поле,но точно в голову ,за все годы существования футбола, досталось Акинфееву. Мистика прям
Ответить
ava
Osgood
jasonss, Не говори, такого вообще отродясь не было. Стопудов карма Акинфея.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origin
al/0/9/5/5127590.jpg
Ответить
Комментировать..