Черногорец, который бросил файер в Акинфеева, сдался полиции и объяснил свой поступок

автор Osgood
Поделиться


Болельщик национальной команды Черногории Лука Лазаревич, который попал пиротехническим изделием во вратаря сборной России Игоря Акинфеева, прокомментировал свои действия.

«После начала матча кто-то уронил зажженный файер рядом с моими ногами. Чтобы не обжечься, я интуитивно отбросил петарду в сторону поля.

Затем я увидел, что она попала во вратаря соперника. Это шокировало меня, я бы обязательно оказал ему помощь, если бы мог спуститься с трибуны.

Прошу прощения за эту ситуацию у пострадавшего игрока, сборной России и сборной Черногории
», - сказал Лазаревич.

Вчера фанат самостоятельно сдался местной полиции. В его отношении было заведено уголовное дело, предусматривающее ответственность за совершение насильственного деяния на спортивном мероприятии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Osgood
Комментарии (5)
ava
FC KamAZ
с кем не бывает, нужно войти в положении и простить бедолагу. тем более что файер не его, а упал же чей то говорит.. нужно просто дать ему почувствовать то же самое- облить голову бензином и поджечь. А потом пусть идет восвояси на все четыре стороны.
Ответить
ava
Chicago Grey
Пизди пидар! таким руки поломать
Ответить
ava
fedor777
Очки,в зрачки его вогнать!
Ответить
ava
mikebettor
да всё верно, нечего было вывешивать флаги непризнанных образований. Чем нянчиться с империей зла, уже давно пора было исключить её сборную из текущего розыгрыша еврокубков, отбора к Евро, и пока не исправятся, как сербов в 90-е, держать в резервации, т.е. изоляции!
Ответить
ava
Sorrus
Чучело с подвала вылезло...отсиделся и голос подал. Какого воевать не шел-то? Родину восстанавливать.
Ответить
Комментировать..