Файзулин пропустит игру с «ЦСКА»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный хавбек питерского «Зенита» Виктор Файзулин продолжает восстановление от травмы. На данный момент игрок национальной сборной России занимается индивидуально под наблюдением медштаба петербуржцев.

Как информирует интернет-портал sportsdaily.ru, в выздоровлении 28-летнего футболиста всё же наметилась положительная динамика. Однако срок возвращения Файзулина в общую группу «Зенита» пока не известен. Согласно источнику, полузащитник не сможет принять участие в центральном поединке 21-го тура чекмпионата России против московского «ЦСКА», который состоится в «Северной столице» на стадионе «Петровский» 5-го апреля.

В этом сезоне Файзулин провёл за «сине-бело-голубых» в российской Премьер-Лиге и еврокубках 21 матч, отметившись одной голевой передачей. В последний раз он выходил на футбольное поле 9-го декабря во встрече Лиги Чемпионов с «Монако».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..