Совещание ФИФА пытаются сорвать сообщениями о взрыве

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 29-го мая, в швейцарском Цюрихе проходит съезд конгресса Международной федерации футбола, главным событием которого должны стать выборы президента организации. По информации интернет-ресурса handelszeitung.ch, в местную полицию поступил сигнал о заминировании штаб-квартиры ФИФА. Информация о возможной угрозе взрыва поступила в правоохранительные органы приблизительно в 12:00 по московскому времени. Прибывшие на место полицейские подтвердили возможное заминирование здания.

Следует напомнить, что на сегодня назначено голосование, по итогам которого будет выбран глава Международной федерации футбола. На данный пост претендуют нынешний президент ФИФА швейцарец Йозеф Блаттер, а также принц Иордании Али бин Аль-Хусейн.

Отметим, что на днях подверглись аресту несколько представителей руководства ФИФА, которые подозреваются в коррупционной деятельности. Часть из них признали свою вину.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..