«ЦСКА» потерпел 2-ое поражение в летнее межсезонье, проиграв «Тосно»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Серебряный призёр российской Премьер-Лиги «ЦСКА» неудачно начал предсезонный сбор. После недавнего поражения от воронежского «Факела» (0:1) подопечные Леонида Слуцкого проиграли и свой 2-ой матч в рамках летнего межсезонья. На этот раз «армейцы» уступили ленинградскому «Тосно», выступающему в розыгрыше ФНЛ. Игра, состоявшаяся на базе московской команды в Ватутинках, завершилась со счётом 2:0 в пользу «лесников».

«ЦСКА» – «Тосно» – 0:2
Голы: Астафьев (22', 57').

Победу ленинградскому клубу принесли 2 результативных удара в исполнении хавбека Максима Астафьева, которые он нанёс в каждом из таймов.


Отметим, что по сравнению с 1-ым поединком «ЦСКА» с «Факелом» сегодня главный тренер гранда российской Премьер-Лиги смог выпустить на футбольный газон состав, близкий к основному. Участие в матче с «Тосно» приняли полузащитники Бибрас Натхо, Георгий Миланов, Понтус Вернблум и Роман Ерёменко, а также форвард Ахмед Муса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
ixixi
ихихихи
Ответить
ava
VladimirPutin
Это жжже не спроста!
Ответить
ava
Васик046
Нормально начал. Ещё бы и чемпионат так же начал, было бы хорошо.
Ответить
Комментировать..