Сборная Перу обыграла Парагвай и заняла 3-е место на Кубке Америки-2015

автор Анатолий Родин
Поделиться


На Кубке Америки-2015 по футболу минувшей ночью состоялся матч за 3-е место, по итогам которого бронзовым призёром турнира стала национальная сборная Перу. В данном поединке, который проходил в чилийском городе Консепсьон, «инки» со счётом 2:0 одолели команду Парагвая.

Перу – Парагвай – 2:0
Голы: Каррильо (48’), Герреро (89').

Первый тайм не порадовал болельщиков забитыми мячами, а сразу же после перерыва «бело-красные» вышли вперёд. На 48-ой минуте игры результативным ударом в составе перуанцев отметился Андре Каррильо. А точку в матче поставил ещё один форвард сборной Перу Хосе Паоло Герреро, распечатавший ворота соперника за несколько минут до финального свистка. Что касается нападающего московского «Спартака» Лукаса Барриоса, то он отыграл за «гуарани» все 90 минут.


Следует отметить, что сборная Перу второй раз кряду завоёвывает бронзовые медали Копа Америка по футболу. В 2011-ом году «инки» в матче за 3-е место разгромили сборную Венесуэлы (4:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..