«Милан» официально объявил о приобретении Карлоса Бакки

автор Анатолий Родин
Поделиться


Итальянский «Милан» завершает сделку по приобретению нападающего испанской «Севильи» Карлоса Бакки. Как информирует официальный сайт «россонери», 28-летний футболист уже прибыл на Апеннины, где в ближайшие часы пройдёт медицинское обследование, а затем подпишет с клубом Серии А контракт.

Согласно источнику, трудовое соглашение игрока национальной сборной Колумбии будет рассчитано на 5 лет, по которому он будет зарабатывать 2,5 миллиона евро за сезон. Ранее же сообщалось, что за трансфер южноамериканского форварда руководство «Милана» заплатит триумфаторам Лиги Европы 30 миллионов евро.

Напомним, что Бакка защищал цвета «Севильи» с лета 2013-го года, перебравшись из бельгийского «Брюгге». В составе андалузского клуба колумбиец дважды выигрывал Кубок Лиги Европы (2014, 2015). В минувшем сезоне нападающий отыграл за «нервионцев» в испанской Примере и еврокубках 52 поединка, в которых наколотил в сетку ворот соперников 26 мячей и отдал 10 голевых ассистов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..