Бакка подтвердил свой переход в «Милан»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард испанской «Севильи» Карлос Бакка близок к подписанию контракта с итальянским «Миланом». В своём интервью игрок национальной сборной Колумбии заявил о том, что достиг договорённости с «россонери» о переезде на «Сан-Сиро». По словам 28-летнего футболиста, его трансфер пока официально не подтверждён, однако вероятность заключения сделки очень высока.

Ранее стало известно о том, что «Милан» купит Бакку у «Севильи» за 30 миллионов евро. Именно такая сумма отступных прописана в контракте южноамериканского нападающего, защищающего цвета «нервиоцев» с лета 2013-го года. Также сообщалось, что колумбиец прошёл медобследование для итальянского гранда у себя на Родине, где выступал на Кубке Америки-2015.


В прошедшем сезоне Бакка отыграл за «севильцев» в чемпионате Испании и розыгрыше Лиги Европы 52 матча, в которых забил 26 голов и отдал 10 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..