Киевское «Динамо» подписало Морозюка и Петровича

автор Анатолий Родин
Поделиться


Киевское «Динамо», досрочно оформившее чемпионство в украинской Премьер-Лиге, приступило к подписанию новичков. Как сообщает официальный интернет-портал «бело-синих», ряды столичного клуба пополнили полузащитники Николай Морозюк и Радослав Петрович.

У игрока национальной сборной Украины истёк срок действия контракта с донецким «Металлургом», в результате чего он получил статус свободного агента. С «бело-синими» 27-летний хавбек заключил 3-летний контракт, который вступит в силу с 1-го июля 2015-го года. Следует отметить, что Морозюк является воспитанником «Динамо».



Что касается Петровича, то последние три сезона он защищал цвета турецкого «Генчлербирлиги». К украинскому гранду 26-летний хавбек также присоединился на правах свободного агента. Стороны подписали 5-летнее трудовое соглашение. В нынешнем сезоне игрок национальной сборной Сербии провёл в турецкой Суперлиге 28 матчей и забил 2 гола.

Напомним, что в начале недели «Динамо» усилилось нападающим донецкого «Металлурга» Жуниором Мораешом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..