«ЦСКА» в Химках уверенно разобрался с «Рубином»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «ЦСКА» в заключительном поединке 29-го тура российской Премьер-Лиги одержал уверенную победу над казанским «Рубином». Игра, состоявшаяся в подмосковных Химках, завершилась со счётом 3:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

«ЦСКА» – «Рубин» – 3:0
Голы: Тошич (43', 54'), Ерёменко (59').

В первом тайме хозяева открыли счёт в матче, после результативного удара в исполнении атакующего полузащитника «армейцев» Зорана Тошича. А после перерыва в воротах дружины Рината Билялетдинова побывало ещё 2 безответных мяча. Сначала серб Тошич оформил дубль, а спустя ещё 5 минут голом отметился финский хавбек Роман Ерёменко, удачно реализовавший выход к воротам казанцев.

Таким образом, «ЦСКА» побеждает и возвращается на 2-ое место в турнирной таблице чемпионата России, обгоняя по разнице забитых и пропущенных мячей «Краснодар». В заключительном туре РФПЛ «армейцы» на выезде сыграют с «Ростовом», а «быки» отправятся в гости к столичному «Динамо».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Sidik566
Мда против норм команд как гавно играют.
Ответить
Комментировать..