Каборе и Шуньич переходят из «Кубани» в «Анжи»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Махачкалинский «Анжи», который оформил путёвку в российскую Премьер-Лигу, пополнился сразу двумя игроками краснодарской «Кубани». Как сообщает ТАСС, с сезона 2015/2016 цвета клуба из столицы Дагестана будут защищать хавбек Шарль Каборе и защитник Тони Шуньич. Согласно источнику, все контрактные вопросы стороны уже уладили.

Также имеется информация, что карьеру в махачкалинской команде также может продолжить болгарский полузащитник «казаков» Ивелин Попов, в услугах которого заинтересован и московский «Локомотив».

Напомним, что босниец Шуньич перебрался в столицу Краснодарского края летом 2014-го года из луганской «Зари». В текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги 26-летний защитник отыграл 22 поединка, отметившись одним забитым мячом. Что касается 27-летнего Каборе, то он присоединился к «Кубани» в 2013-ом году. Всего за «казаков» игрок национальной сборной Буркина-Фасо провёл 62 матча.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Большой_Куш
Разваливают кубань(
Ответить
Комментировать..