Акинфеев с ожогом шеи и сотрясением мозга вернулся со сборной России в Москву

автор Анатолий Родин
Поделиться


Национальная сборная России в полном составе вернулась в Москву из Черногории раньше запланированного время. Футболисты и тренерский штаб «русской дружины» быстро прошли паспортный контроль, однако комментарии давать отказались. В настоящее время у «трёхцветных» тихий час, а сегодняшняя тренировка перенесена с 17-ти на 18 часов по МСК.

Вместе с «медведями» в Москву прибыл и голкипер Игорь Акинфеев, в голову которого на 1-ой минуте матча с черногорцами попал файер. Сообщается, что на данный момент 28-летний футболист «ЦСКА» чувствует себя нормально. В нормальном расположении духа пребывает и тренерский штаб сборной во главе с Фабио Капелло.

Следует отметить, что после попадания петарды Акинфеева унесли с поля на носилках и сразу же увезли в больницу. В мед. учреждении российскому вратарю был диагностирован ожог шеи и сотрясение мозга.



Напомним, что поединок так и не был завершён. На 68-ой минуте встреча повторно была остановлена после беспорядков на футбольном поле и на трибунах стадиона «Градски». Балканские фанаты продолжили забрасывать игроков сборной России различными предметами. За агрессию болельщиков извинился наставник «храбрых соколов» Бранко Брнович. В то же время главный арбитр матча Дениз Айтекин увёл команды в подтрибунное помещение. В ближайшее время УЕФА проведёт дисциплинарное расследование, после чего будет вынесен вердикт относительно результата поединка.



Добавим, что за мгновение до повторных беспорядков полузащитник сборной России Роман Широков не реализовал пенальти, который был назначен за фол на Александре Кокорине.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..