РФПЛ. «Локомотив» в родных стенах не сумел обыграть «Уфу»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Заключительный матч 14-го тура российской Премьер-Лиги между московским «Локомотивом» и «Уфой» из Башкортостана победителя не выявил. Игра, состоявшаяся в столице Российской Федерации, завершилась нулевой ничьей.

«Локомотив» – «Уфа» – 0:0
Удаление: Денисов (81’).

В первом тайме «железнодорожники» и «уфимцы» действовали достаточно активно и имели несколько шансов для взятия ворот, но свои моменты не реализовали. После перерыва темп игры упал и команды не сумели порадовать зрителей забитыми мячами.

Следует отметить, что «Локо» доигрывал матч вдесятером. На 81-ой минуте был удалён с поля фланговый защитник «красно-зелёных» Виталий Денисов, сбивший перед штрафной «Локомотива» Ханджича.

Таким образом, «железнодорожники», благодаря ничьей, набирают 23 очко и теперь после 14-ти сыгранных туров делят 8-ое место с казанским «Рубином». «Уфа» набирает 14 баллов и остаётся на 11-ой строчке турнирной таблицы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..