Пануччи раскритиковал главного тренера сборной России Фабио Капелло

автор Анатолий Родин
Поделиться


Итальянский тренер Кристиан Пануччи раскритиковал «рулевого» национальной сборной России Фабио Капелло.

41-летний специалист заявил, что 67-летний наставник «русской дружины» повёл себя позорно по отношению к нему и Массимо Нери. При этом Пануччи отметил, что если увидит Фабио, то скажет ему это в лицо. Бывший ассистент Капелло считает, что великий тренер должен всегда защищать свой штаб, чего не сделал наставник «медведей».

По словам Пануччи, после Мундиаля-2014 ходило много разговоров о продлении сотрудничества с ним и Нери, однако до этого дело так и не дошло. Из-за данной ситуации Кристиан упустил другое заманчивое предложение.

Следует напомнить, что Пануччи и Нери, являвшиеся помощниками Капелло, не явились на недавний сбор сборной России, которая проводила подготовку к поединку отборочного цикла Евро-2016 с командой Австрии. Как оказалось, ещё летом у итальянских тренеров истекли контракты, а новых соглашений с ними так и не заключили.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Tur Heerdal
правильно сделал
Ответить
Комментировать..