Манчини хочет зарабатывать в «Локомотиве» 6 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Итальянский тренер Роберто Манчини в ближайшее время может возглавить московский «Локомотив». 49-летний специалист готов заменить на посту главного тренера «железнодорожников» Леонида Кучука, который уже отстранён от занимаемой должности.

Однако при этом Манчини требует от руководства «красно-зелёных» контракт, по которому будет зарабатывать в столице России не менее шести миллионов евро в год. Представители «Локо» считают данную сумму завышенной.

Авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил, что если до 17-го сентбяря экс-наставник «Манчестер Сити» не снизит свои финансовые аппетиты, то москвичи начнут предметные переговоры с черногорцем Миодрагом Божовичем.

Напомним, что в минувшем сезоне Манчини возглавлял турецкий «Галатасарай». Ранее сообщалось, что итальянец может встать у руля сборной Португалии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..