Кучук отстранён от работы на должности главного тренера «Локомотива»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник московского «Локомотива» Леонид Кучук в ближайшее время покинет занимаемый им пост. По итогам состоявшейся сегодня встречи на базе «железнодорожников» в Баковке, в которой принимали участие президент клуба Ольга Смородская, тренерский штаб «красно-зелёных», а также футболисты «Локо», было принято решение о прекращении сотрудничества с белорусским специалистом.

55-летний тренер формально остаётся наставником столичной команды, поскольку его контракт с «паровозами» ещё не истёк. Официально об увольнении Кучука с должности главного тренера «Локомотива» будет объявлено на днях, когда будут улажены все юридические вопросы по расторжению договора.

Следует отметить, что сегодняшней тренировкой «железнодорожников» руководил помощник Кучука Игорь Черевченко. Ранее сообщалось, что временно исполняющим обязанности наставника «Локо» может быть назначен Олег Пашинин.

Напомним, что после семи сыгранных туров «красно-зелёные» с 9-ю очками в активе занимают в турнирной таблице чемпионата России 9-ое место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
mikebettor
вот что значит запойный алкоголизм ;-)
Ответить
Комментировать..