«Локомотив» добывает волевую победу над «Тереком»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Матч 26-го тура чемпионата России между московским «Локомотивом» и грозненским «Тереком» завершился победой столичного клуба. Подопечные Леонида Кучука проявили характер и сумели вырвать победу, обыграв соперника со счётом 2:1.

«Локомотив» - «Терек» - 2:1
Голы: Павлюченко (72', 80') – Аилтон (30')

Первый тайм остался за гостями, которые на 30-й минуте распечатали ворота «железнодорожников». Быструю контратаку «Терека» точным ударом завершил бразильский нападающий Аилтон.

Во втором тайме москвичи добавили в атакующих действиях, что в конечно итоге принесло свои плоды. На 72-ой минуте матча форвард «Локо» Роман Павлюченко сравнял счёт, воспользовавшись скидкой от Ткачева. А ещё через 8 минут нападающий оформил дубль и вывел «железнодорожников» вперёд. Откликнувшись на навесную передачу Самедова, Павлюченко с близкого расстояния головой подрезал мяч в дальний угол.

Таким образом, «Локомотив» одерживает волевую победу и продолжает борьбу с «Зенитом» за золотые медали Премьер-Лиги.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
evgen-1988
Отличный матч для заработка денег был! ВСЁ +++!
Ответить
ava
dnvrdn
рад за Локо!
Ответить
ava
Kinder358
Павлюк красавчик,возвращается!
Ответить
Комментировать..