Бразильский хавбек «Шахтёра» Фред вернулся в расположение команды

автор Анатолий Родин
Поделиться


Один из «беглецов» донецкого «Шахтёра» вернулся на Украину. В расположение «горняков» прибыл атакующий полузащитник Фред, который ранее с ещё пятью легионерами не захотел возвращаться на Донбасс, где ведутся боевые действия. Об этом сообщил наставник донецкой команды Мирча Луческу, обвинивший в данной ситуации агентов футболистов. По мнению румынского специалиста, именно они убедили всех легионеров не возвращаться в клуб.

Ранее сообщалось, что шесть игроков «Шахтёра», среди которых 5 бразильцев и 1 аргентинец, самовольно покинули расположение команды и не захотели возвращаться в Украину. При этом сегодня, помимо 21-летнего Фреда, должен был прибыть в стан «горняков» бразильский защитник Исмаили.

Напомним, что вчера донецкий клуб завоевал свой первый трофей в сезоне 2014/2015, победив в матче за Суперкубок Украины киевское «Динамо».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..