«Шахтёр» готов расстаться с Дугласом Костой за 26 миллионов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Донецкий «Шахтёр» готов продать своего хавбека Дугласа Косту, информирует издание Football Italia. Бразильский футболист оказался в числе шести игроков, которые не захотели возвращаться в Украину после контрольного поединка «горняков» против «Лиона» во французском городе Анси.

В трудовом договоре 23-летнего полузащитника прописана сумма отступных в размере 50-ти миллионов евро, но, согласно источнику, чемпионы украинской Премьер-Лиги готовы отпустить игрока за 26 миллионов. Отметим, что в услугах Косты заинтересованы итальянские «Рома» и «Милан», а также английские «Тоттенхэм» и «Арсенал».

Следует напомнить, что бразилец выступает за «Шахтёр» с января 2010-го года. В минувшем сезоне Коста провёл за донетчан в чемпионате Украины 27 матчей, записав на свой счёт 4 мяча и 12 голевых ассистов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..