Суарес попал в заявку «Барселоны» на финальный матч Кубка Испании против «Атлетика»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Каталонская «Барселона» в сегодняшнем финальном поединке Кубка Испании с баскским «Атлетиком» сможет рассчитывать на своего нападающего Луиса Суареса. Ранее сообщалось, что игрок национальной сборной Уругвая полностью восстановился от травмы подколенного сухожилия и возобновил тренировки в общей группе «сине-гранатовых». Однако его участие в решающем матче за почётный трофей с клубом из Бильбао было под вопросом. Сегодня же главный тренер «Барсы» Луис Энрике включил 28-летнего форварда в заявку на финальное противостояние с «басками».

Напомним, что «Барселона» сразится в битве с «Атлетиком» за Кубок Испании на стадионе «Камп Ноу». Начало поединка в 22:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал «Спорт 1». Эфир также доступен в Интернете: http://rutv.ru/brand/show/id/58393. Главным арбитром встречи назначен 44-летний Карлос Веласко Карбальо.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..