Роналду может покинуть «Реал» из-за ухода Анчелотти

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард испанского «Реала» Криштиану Роналду сезон 2015/2016 может начать в новой команде. По информации Sport.es, игрок национальной сборной Португалии оказался крайне разочарован отставкой экс-наставника «Королевского клуба» Карло Анчелотти.

Такое решение руководства «галактикос», по мнению источника, увеличило и без того существовавшую дистанцию между обладателем «Золотого мяча»-2014 и президентом мадридской команды Флорентино Пересом. Рокировка на тренерском мостике «Реала» может привести к тому, что звёздный футболист покинет Мадрид.

Также сообщается, что Роналду недоволен возможным назначением 55-летнего Рафаэля Бенитеса, который является главным кандидатом на пост главного тренера «сливочных». Напомним, что испанский специалист уже покинул итальянский «Наполи» и готов возглавить новую команду.

В то же время Sport.es информирует, что агент 30-летнего португальца Жорже Мендеш приступил к активному поиску предложений по трансферу своего подопечного, несмотря на то, что контракт Ронни с «Реалом» рассчитан до 2018-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..