«Реал» готов выложить за Рамиреса 30 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» проявляет активный интерес к хавбеку лондонского «Челси» Рамиресу. По информации издания Daily Mirror, инициатором приобретения бразильского футболиста в стан «галактикос» является главный тренер «Королевского клуба» Карло Анчелотти. Именно по его настоянию 27-летний полузащитник был куплен «пенсионерами» летом 2010-го года за 22 миллиона евро. Теперь же итальянский специалист намерен переманить Рамиреса на «Сантьяго Бернабеу».

В зимнее трансферное окно мадридцы предложат лондонцам за игрока национальной сборной Бразилии 30 миллионов евро. Как сообщалось ранее, в летнее межсезонье «Челси» отверг предложение «Реала» по трансферу Рамиреса.

В нынешнем розыгрыше английской Премьер-Лиги южноамериканский полузащитник провёл за «синих» 4 игры, отметившись одним забитым мячом и тремя голевыми ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..