Суарес примет участие в контрольном матче за «Барселону Б»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Новичок каталонской «Барселоны» Луис Суарес, который дисквалифицирован и пока не может дебютировать за основную команду, сыграет за вторую команду «сине-гранатовых». Как сообщил наставник «блаугранас» Луис Энрике, уругвайский футболист выйдет на поле в товарищеском поединке за «Барселону Б», соперником которой будет юношеская сборная Индонезии. Данная игра пройдёт в среду, 24-го сентября.

Следует напомнить, что 27-летний нападающий отстранён от большого футбола на 4 месяца за укус итальянского центрбека Джорджо Кьеллини в матче ЧМ-2014. При этом южноамериканский форвард получил дисквалификацию на 9 официальных встреч в составе уругвайской сборной. Однако Суарес может принимать участие в товарищеских играх за «Барсу».

В прошлом сезоне игрок национальной сборной Уругвая, выступая за английский «Ливерпуль», отыграл в чемпионате Англии 33 поединка, в которых наколотил 31 мяч и отдал 17 голевых передач. По итогам сезона Суарес был признан лучшим игроком АПЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..