Криштиану Роналду возобновил тренировки с мадридским «Реалом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Крайний нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду приступил к тренировкам в стане «галактикос», сообщает Marca. Игрок национальной сборной Португалии присоединился к команде Карло Анчелотти, которая на данный момент находится в США, где проводит предсезонное турне.

Обладатель «Золотого мяча» после окончания чемпионата мира-2014 в Бразилии получил от тренерского штаба «сливочных» дополнительный отдых и только сейчас приступил к занятиям. При этом 29-летний форвард работает пока по индивидуальной программе, которая направлена на восстановление физических кондиций. Сам же Роналду хочет как можно быстрее сравняться по форме с остальными партнёрами по клубу, которые начали подготовку к новому сезону немного раньше. Напомним, что в конце минувшего сезона португалец испытывал проблемы с коленями.

В розыгрыше Примеры-2013/2014 Криштиану в 30-ти поединках за «Реал» наколотил 31 мяч и сделал 10 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..