«Реал» за трансфер Ди Марии может получить от «ПСЖ» 80 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек мадридского «Реала» Анхель Ди Мария близок к переезду в Париж. Как информирует испанская Marca, за трансфер аргентинского футболиста французский «ПСЖ» может заплатить 80 миллионов евро, включая всевозможные бонусы.

В случае, если переезд игрока национальной сборной Аргентины на «Парк де Пренс» состоится, то данная сделка станет самой крупной в истории «Реала». На данный момент рекорд принадлежит немецкому хавбеку Месуту Озилу, который прошлым летом за 50 миллионов евро перебрался из «Королевского клуба» в лондонский «Арсенал».

Ранее уже сообщалось, что Ди Марию за рекордную сумму может приобрести английский «Манчестер Юнайтед». Кроме того была информация, что «ПСЖ» может взять 26-летнего полузащитника в аренду на год за 10 миллионов евро, а после завершения сезона выкупит его за фиксированную сумму.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
bav1301
неплохо
Ответить
Комментировать..