М'Вила близок к подписанию контракта с «Сандерлендом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Опорный хавбек казанского «Рубина» Янн М'Вила близок к переходу в английский «Сандерленд». Как информирует авторитетное издание L'Equipe, руководство «чёрных котов» ведёт переговоры с игроком национальной сборной Франции, которые находятся на продвинутой стадии. По данным источника, стороны могут заключить трудовое соглашение уже в ближайшие дни.

Об условиях трансфера пока ничего не говорится. Также не сообщается и о позиции клуба из столицы Татарстана по поводу возможного перехода 25-летнего полузащитника в «Сандерленд».

Напомним, что вторую половину минувшего сезона М'Вила тренировался в составе московского «Динамо», с которым этим летом должен был подписать контракт. Однако из-за скандала, связанного с вымогательством, договор с французом не был подписан. Также в прошлом сезоне хавбек «Рубина» выступал на правах аренды в миланском «Интере».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..