«Андерлехт» отказался от приобретения Буссуфа

автор Анатолий Родин
Поделиться


Трансфер атакующего хавбека московского «Локомотива» Мубарака Буссуфа в бельгийский «Андерлехт» сорвался. В стане «пурпурно-белых» отказались от идеи покупки игрока национальной сборной Марокко.

Ранее сообщалось, что 30-летний футболист «железнодорожников» согласовал условия контракта с бронзовым призёром чемпионата Бельгии, однако московский клуб требовал за него 4 миллиона евро. В то же время, «Андрелехт» готов был заплатить «Локо» за трансфер Буссуфа максимум 2 миллиона.

Следует напомнить, что марокканец защищал цвета бельгийской команды с 2006-го по 2011-ый год. В составе «Андерлехта» он дважды становился чемпионом Бельгии. Летом 2013-го года полузащитник заключил контракт с «Локомотивом», который рассчитан до 30-го июня 2016-го.

Также сообщается, что в «Андерлехте» останется хавбек Деннис Прат, в услугах которого заинтересованы несколько европейски грандов. По словам наставника «пурпурно-белых» Бесника Хаси, 21-летний Прат выступает на позиции Буссуфа, поэтому команда не может закрывать место для такого перспективного футболиста.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..