«Спартак» достиг договорённости с «Брагой» о трансфере Зе Луиша

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» не оставляет надежд заполучить форварда португальской «Браги» Зе Луиша. Как информирует Record, руководство российского клуба уже достигло договорённости с «оружейниками» по поводу приобретения игрока сборной Кабо-Верде. Согласно источнику, сумма сделки составит 6,5 миллионов евро.

В то же время сообщается, что перспективный нападающий не принял участие в 1-ом тренировочном дне «Браги», поскольку в ближайшее время отправится в столицу Российской Федерации. Также Зе Луиш не будет проходить предсезонный медосмотр в составе португальской команды.

Следует отметить, что ранее 24-летний футболист из Кабо-Верде отказался переходить в «Спартак». В прошедшем сезоне он провёл за «Брагу» в Лиге Сагриш 20 игр, в которых забил в ворота соперников 8 мячей и отдал 3 результативных паса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Tur Heerdal
Посмотрим что покажет.
Ответить
Комментировать..