«Спартак» впервые проиграл под руководством Аленичева

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» потерпел 1-ое поражение под руководством Дмитрия Аленичева. В рамках учебно-тренировочного сбора «красно-белые» проиграли швейцарскому «Люцерну». Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу «бело-синих», которые по результатам минувшего сезона финишировали в швейцарской Суперлиге на 5-ом месте.


Единственным голом в составе московской команды отметился новичок Ивелин Попов, которому на 68-ой минуте встречи ассистировал полузащитник Хосе Хурадо. В то же время, в составе «Спартака» дебютировал защитник Владимир Гранат, вернувшийся в строй после серьёзной травмы колена.

Напомним, что в 1-ом товарищеском матче сбора «красно-белые» со счётом 12:0 разгромили австрийскую команду «Дорнбирн». Следующую контрольную игру дружина Аленичева проведёт 7-го июля. Москвичи встретятся с командой немецкой Бундеслиги «Фрайбург».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..