«Зенит» продаст Ломбертса «Сандерленду» за 7 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс близок к переезду на Туманный Альбион. Как информирует сайт Sky Italia, принадлежащий авторитетному журналисту Джанлуке Ди Марцио, игрок национальной сборной Бельгии продолжит карьеру в составе английского «Сандерленда».

По данным источника, за переход 30-летнего футболиста руководство «чёрных котов» заплатит «сине-бело-голубым» 7 миллионов евро. При этом сообщается, что клубы уже достигли соглашения по трансферу центрбека. Следует напомнить, что нынешним наставником «Сандерленда» является Дик Адвокат, который работал с Ломбертсом в «Зените». Ранее сообщалось, что активный интерес к бельгийцу проявляет турецкий «Галатасарай».

Добавим, что Ломбертс перешёл в «Зенит» летом 2007-го года из бельгийского «Гента». В прошлом сезоне он отыграл за петербуржцев во всех возможных турнирах 37 поединков, записав в свой актив 1 голевую передачу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..