Ломбертс может продолжить карьеру в «Галатасарае»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс в летнее межсезонье может сменить клубную прописку. Как утверждает издание Fanatik, заполучить игрока национальной сборной Бельгии намерен турецкий «Галатасарай». Ориентировочная сумма трансфера составляет 8,5 миллионов евро. Ранее сообщалось, что в услугах 30-летнего центрбека «сине-бело-голубых» заинтересован бельгийский гранд «Андерлехт».

Напомним, что Ломбертс защищает цвета «Зенита» с лета 2007-го года. В составе петербуржцев бельгиец 4 раза становился чемпионом России, а также завоевал Кубок и 2 Суперкубка страны. В 2008-ом году вместе с «сине-бело-голубыми» он выиграл Кубок УЕФА.

В завершившемся сезоне Николас провёл за питерскую команду в розыгрыше российской Премьер-Лиги и еврокубках 36 игр, записав в свой актив 1 голевую передачу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..