Тошич и Алиев приступили к тренировкам в общей группе

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек московского «ЦСКА» Зоран Тошич практически полностью восстановился от травмы икроножной мышцы, из-за которой пропустил около двух недель. Как информирует официальный интернет-портал «красно-синих», игрок национальной сборной Сербии приступил к тренировкам в общей группе «армейцев». Напомним, что 28-летний полузащитник получил повреждение в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (1:1).

Также в общую группу московской команды вернулся молодой форвард Аликбек Алиев, который восстанавливался от травмы мягких тканей паховой области.

Что касается латышского полузащитника Александра Цауни, то он рискует пропустить остаток сезона. На одной из последних тренировок «армейцев» 27-летний футболист травмировал голеностоп левой ноги.

Добавим, что в ближайшее воскресенье «ЦСКА» в рамках 27-го тура чемпионата России сойдётся в противостоянии с «Локомотивом».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..