Миранчук признан лучшим игроком «Локомотива» по итогам апреля

автор Анатолий Родин
Поделиться


Болельщики московского «Локомотива» определили лучшего игрока команды по итогам минувшего месяца. Победителем интернет-голосования стал полузащитник «железнодорожников» Алексей Миранчук. За 19-летнего игрока молодёжной сборной России проголосовали 22,9% фанатов (1170 человек).

Второе место в гонке за звание лучшего футболиста «Локомотива» по итогам апреля занял бразильский голкипер «красно-зелёных» Маринато Гильермо (21,3% голосов). Замкнул тройку призёров португальский полузащитник Мануэл Фернандеш (16,8% голосов).



Что касается Миранчука, то в апреле он провёл за «Локо» 5 матчей (с учётом кубковой встречи с «Газовиком»), дважды выйдя в стартовом составе. Напомним, что после 26-ти сыгранных туров московская команда занимает в турнирной таблице РФПЛ 7-ое место, имея в своём активе 39 очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..