«Динамо» и «Химки» не выявили победителя в товарищеском матче

автор Анатолий Родин
Поделиться


Товарищеский поединок между московским «Динамо» и подмосковными «Химками» победителя не выявил. Игра, состоявшаяся на «Арене Химки», завершилась со счётом 1:1.

«Динамо М» – «Химки» – 1:1
Голы: Катрич (69’) – Маркин (90’).

«Бело-голубые» были близки к победе после того, как в середине второго тайма счёт во встрече открыл 20-летний полузащитник Анатолий Катрич. Однако «красно-чёрные», выступающие в первенстве ПФЛ, сумели избежать поражения, забив ответный мяч на последней минуте основного времени. Голом в составе «Химок» отметился 21-летний нападающий Михаил Маркин.

Следует отметить, что из-за проблем со здоровьем участия в товарищеской игре с «красно-чёрными» не приняли защитники «Динамо» Кристофер Самба и Дуглас, а также хавбек Вильям Ванкер, получивший ушиб бедра в поединке 20-го тура чемпионата России против питерского «Зенита».

В то же время в составе «бело-голубых» дебютную игру провёл опорный полузащитник казанского «Рубина» Янн М'Вила, который будет арендован столичным клубом ближайшим летом с правом последующего выкупа.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..