Акинфеев может полностью восстановиться от ожога шеи к матчу с «Зенитом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Голкипер московского «ЦСКА» Игорь Акинфеев, которому во вчерашнем отборочном поединке со сборной Черногории попали в голову зажжённым файером, может сыграть с питерским «Зенитом». Как сообщает «СЭ», игрок национальной сборной России избежал серьёзных травм и имеет все шансы восстановиться к центральному матчу 21-го тура Премьер-Лиги с «сине-бело-голубыми», который состоится 5-го апреля в «Северной столице» на стадионе «Петровский».



Сегодня 28-летний вратарь «армейцев» пройдёт дополнительное медобследование, которое установит точные сроки его восстановления от повреждений. Напомним, что изначально у Акинфеева был диагностирован ожог шеи и сотрясение мозга.

В нынешнем сезоне страж ворот «ЦСКА» отыграл в чемпионате России и групповом раунде Лиги Чемпионов все 26 поединков, 8 из которых отстоял «на ноль».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..