Дзюба вернётся общую группу «Спартака» завтра, Боккетти тренируется индивидуально

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» пополнился футболистами, которые вернулись из расположения своих национальных сборных. Российский форвард Артём Дзюба прибыл в стан «красно-белых» с микроповреждением и сегодня прошёл углублённое медицинское обследование, которое не выявило у него серьёзных отклонений. Поэтому уже завтра лучший бомбардир «народной команды» возобновит тренировки в общей группе.

Следует отметить, что Дзюба вышел на замену в матче отборочного цикла Евро-2016 с командой Австрии (0:1) и отыграл 64 минуты в товарищеском поединке против сборной Венгрии (2:1).

Что касается защитника «красно-белых» Сальваторе Боккетти, то он также пропустил сегодняшнюю тренировку из-за сильного ушиба поясничной области. В ближайшее время 27-летний итальянец будет заниматься по индивидуальной программе.

Напомним, что 23-го ноября «Спартак» в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги встретится с саранской «Мордовией». Начало встречи в 18:30 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..