Хавбеку «Кубани» Попову приписывают издевательство над болгарским массажистом

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек краснодарской «Кубани» Ивелин Попов попал в скандальную историю. 27-летний футболист «отличился», находясь в расположении национальной сборной Болгарии. В ходе последнего сбора «львов» на матчи квалификационного раунда Евро-2016 полузащитник «Кубани» заставил массажиста болгарской команды отжиматься на глазах у всех игроков.

В результате инцидента работник медицинского штаба «трёхцветных» вынужден был обратиться за помощью к экс-капитану сборной Стилияну Петрову. 35-летний футболист, вернувшийся недавно на поле после лейкемии, лично позвонил Попову, устроив тому выговор за низкий поступок, а также уведомил об этом главного тренера болгар Любослава Пенева.

Следует также отметить, что Ивелин не раз появлялся в расположении национальной команды в состоянии алкогольного опьянения, в частности после игры с командой «Мальты» (1:1) в рамках отборочного цикла Евро-2016, в которой Попов не сумел реализовать пенальти.

В текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги полузащитник отыграл за «Кубань» 10 поединков, отметившись четырьмя забитыми мячами и одной голевой передачей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
prognozist-best
Что за чушь ?
По соске дали бы ему и усе...
Ответить
Комментировать..