Копа Америка-2015. Чили – Аргентина: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодняшней ночью, 4-го июля, состоится завершающее футбольное зрелище в рамках Кубка Америки-2015. В рамках финала турнира в противостоянии сойдутся национальные сборные Чили и Аргентины. Поединок за почётный трофей между «ла рохой» и «альбиселесте» пройдёт в чилийском городе Сантьяго на «Национальном стадионе».

Начало матча между подопечными Хорхе Сампаоли и Херардо Мартино запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал «Спорт 1». Эфир также доступен в Интернете: http://only-tv.org/sport-1-russia.html.

Напомним, что на полуфинальной стадии Копа Америка-2015 чилийцы со счётом 2:1 переиграли сборную Перу, а аргентинцы нанесли сокрушительное поражение сборной Парагвая (6:1).


Добавим, что фаворитом финальной битвы являются «небесно-голубые», на триумф которых британский букмекер William Hill даёт коэффициент 2.10.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..