Копа Америка-2015. Чили – Перу: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Ближайшей ночью, 30-го июня, в Чили состоится очередное футбольное зрелище в рамках Копа Америка-2015. В 1-ом полуфинале турнира в противостоянии сойдутся национальные сборные Чили и Перу. Поединок между «красной командой» и «инками» пройдёт в чилийской столице Сантьяго на местной арене «Эстадио Насьональ».

Начало матча между подопечными Сампаоли и Гареки запланировано на 02:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести российский телеканал «Спорт 1». Эфир также доступен в Интернете: http://only-tv.org/sport-1-russia.html.


Следует напомнить, что на стадии 1/4 финала турнира сборная Чили минимально одолела команду Уругвая (1:0), а перуанцы со счётом 3:1 обыграли Боливию.

Добавим, что фаворитами противостояния являются футболисты чилийской команды, на триумф которых британский букмекер William Hill даёт коэффициент 1.50.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..