Нападающий «КПР» Остин впервые может быть вызван в сборную Англии на ближайшие матчи

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард «Куинз Парк Рейнджерс» Чарли Остин впервые может получить вызов в сборную Англии. Как сообщает британское издание Daily Mail, главный тренер «трёх львов» Рой Ходжсон планирует вызвать 25-летнего бомбардира «обручей» на ближайшие матчи сборной с командами Словении и Ирландии.

67-летний наставник англичан всерьёз рассматривает кандидатуру Остина, так как нападающий лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейн, также являющийся дебютантом национальной команды, в это время будет задействован в поединках за молодёжную сборную Англии. Напомним, что англичане встретятся со словенцами в рамках 6-го тура отборочного цикла Евро-2016 (14-го июня), а с ирландцами проведут товарищеский матч.

Что касается Остина, то в текущем розыгрыше Премьер-Лиги он отыграл за «КПР» 30 поединков, наколотив в ворота соперников 17 мячей. Также на счету нападающего 7 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..