«Милан» готов выделить Анчелотти 150 миллионов евро на трансферную кампанию

автор Анатолий Родин
Поделиться


Итальянский «Милан» хочет убедить главного тренера мадридского «Реала» Карло Анчелотти вернуться на Апеннины. Ранее стало известно, что руководство «россонери» уговорило президента «Королевского клуба» Флорентино Переса расторгнуть контракт с 55-летний специалистом, дабы тот вернулся на «Сан-Сиро». Теперь же клуб Серии А готов предложить итальянскому тренеру значительный трансферный бюджет на ближайшее межсезонье.

Согласно СМИ, новые акционеры «Милана» планируют выделить на усиление состава в летнее трансферное окно 150 миллионов евро. На данный момент главными трансферными целями «красно-чёрных» являются форварды Златан Ибрагимович из «ПСЖ» и Радамель Фалькао из «Монако», а также игрок обороны туринского «Торино» и сборной Италии Маттео Дармиан.

По информации авторитетной испанской газеты Marca, Анчелотти расторгнет трудовое соглашение с «Реалом» в ближайшее время.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
Conte
Значит ждем Клоппа.
Ответить
ava
Conte
А как же финансовый фэйр-плэй, которым Платини сейчас везде тычит? Уже и до баскетбола добрались...
Ответить
Комментировать..