«Милан» уговорил «Реал» расторгнуть контракт с Анчелотти

автор Анатолий Родин
Поделиться


Итальянский «Милан» провёл переговоры с мадридским «Реалом» относительно возвращения наставника «галактикос» Карло Анчелотти на «Сан-Сиро». Как информирует интернет-портал итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, данная встреча увенчалась успехом для команды Серии А.

Сообщается, что президент «Королевского клуба» Флорентино Перес в ходе переговоров с руководством «россонери» пообещал вместо увольнения 55-летнего тренера расторгнуть с ним трудовое соглашение на взаимовыгодных условиях. Окончательное решение по этому вопросу должно быть принято на сегодняшней встрече совета директоров.

Если руководство «Реала» одобрит расторжение контракта с Анчелотти, то миланский клуб приступит к переговорам с Карло относительно заключения договора. Сам итальянский специалист заинтересован в возвращении на Родину, дабы быть ближе к своей семье.

Следует напомнить, что Анчелотти уже тренировал «красно-чёрных» с 2001-го по середину 2009-го года. Под его руководством «Милан» дважды выигрывал Лигу Чемпионов и Суперкубок УЕФА, а по итогам сезона 2003/2004 становился чемпионом Италии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
terem
так для всех будет лучше
Ответить
ava
Conte
Пожалуй, что он это и сам понимал, когда не удалось пройти Ювентус в полуфинальной серии.
Ответить
ava
Большой_Куш
Миланчик прибавит!!!
Ответить
Комментировать..