Роберто Манчини может встать у руля «Наполи»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Бывший наставник английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини может продолжить тренерскую карьеру на Родине. Как информируют итальянские СМИ, 49-летний специалист может возглавить клуб Серии А «Наполи», которым ныне руководит Рафаэль Бенитес.

На старте сезона «партенопейцы» показывают неудовлетворительные результаты, в связи с чем 54-летний испанец рискует лишиться занимаемой им должности. Следует напомнить, что неаполитанская команда не смогла пробиться в групповой турнир Лиги Чемпионов, а в трёх стартовых турах чемпионата Италии потерпела 2 поражения.

При этом рассматривается вариант, при котором Манчини возглавит «Наполи» после завершения текущего сезона, если итоговые результаты «адзурри» не устроят руководство итальянского клуба. Кроме того, ранее сообщалось, что на пост главного тренера «партенопейцев» претендует также итальянец Роберто Ди Маттео.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..