Де Росси выбыл из строя на месяц

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек итальянской «Ромы» Даниэле Де Росси, который получил повреждение икроножной мышцы в поединке 3-го тура итальянской Серии А против «Кальяри» (2:0), выбыл из строя приблизительно на месяц, информирует AP.

Следовательно, игрок национальной сборной Италии, вероятнее всего, пропустит матч 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов с английским «Манчестер Сити», который пройдёт на стадионе «Этихад» 30-го сентября. Также Де Росси вряд ли примет участие в играх отборочного турнира Евро-2016 со сборными Азербайджана и Мальты, проведение которых намечено на 10-ое и 13-ое октября соответственно. Следует напомнить, что «Рома» является соперником московского «ЦСКА» по квартету Е Лиги Чемпионов.

Ранее сообщалось, что Де Росси рискует пропустить из-за травмы две недели. В этом сезоне 31-летний полузащитник провёл за римлян в итальянской Серии А 3 матча, однако результативными действиями отличиться не сумел.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..