Ван Гал готов отпустить Де Хеа в «Реал»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник английского «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал попросил руководство клуба отпустить голкипера Давида Де Хеа в мадридский «Реал». Как сообщает испанское издание AS, голландский специалист не собирается держать 24-летнего футболиста в стане «красных дьяволов» против его воли, в связи с чем хочет, чтобы гранд АПЛ возобновил переговоры с «галактикос» о продаже вратаря.

Однако, согласно источнику, не все в руководстве «манкунианцев» согласны с позицией 63-летнего Ван Гала. Так, Эд Вудворд, занимающий пост вице-президента «МЮ», по-прежнему выступает против продажи игрока национальной сборной Испании.


Ранее сообщалось, что «Реал» готов заплатить «Юнайтед» за Де Хеа 30 миллионов евро. «Красные дьяволы» заинтересованы в услугах защитника «Королевского клуба» Серхио Рамоса, поэтому готовы обменять своего стража ворот на вице-капитана «сливочных» с доплатой в 30 миллионов. Также в сделку может быть включён голкипер мадридской команды Кейлор Навас.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
mazilka
Рамос с Реалом подпишет контракт,так что можно забыть,да и Наваса на банку перекупать когда он в Реале будет первым .
Ответить
Комментировать..