Диего Коста и Гари Кэхилл смогут сыграть в матче за Суперкубок Англии

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард Диего Коста и центральный защитник Гари Кэхилл, защищающие цвета лондонского «Челси», смогут помочь своей команде в поединке за Суперкубок Англии против столичного «Арсенала». Как заявил наставник «пенсионеров» Жозе Моуриньо, оба игрока в полном порядке и готовы будут выйти на футбольное поле во встрече за титул с «канонирами».

Отметим, что 26-летний испанец и 29-летний англичанин получили травмы во время предсезонной подготовки «аристократов». Коста вынужден был покинуть поле во встрече Международного кубка чемпионов с каталонской «Барселоной» из-за проблем с подколенным сухожилием, а Кэхилл в той игре сломал нос. В поединке с «пушкарями» центрбек, скорее всего, сыграет в защитной маске.


Напомним, что по итогам сезона 2014/2015 «Челси» стал чемпионом английской Премьер-Лиги, а «Арсенал» выиграл Кубок Англии. В воскресенье, 2-го августа, лондонские команды разыграют между собой Суперкубок страны.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..