Стратегия "Один и пять"

автор Аркадий Юрьевич
Поделиться
Здравствуйте. Хочу предложить стратегию, которую я условно назвал "один и пять".
Играть можно в любой конторе, на любые события.
Из всей линии мы выбираем события, которые имеют коэффициент от 1.45 до 1.55 (в идеале 1.5)
Выбирать необходимо только события с двойным - исходом например теннис или чистая победа в хоккее или волейбол или выход в следующий круг и т.д.
Коэффициент противоположного события должен быть не меньше 2-х (нельзя ставить на тотал больше-меньше, победы по четвертям и таймам, забьет - не забьет и т.д., т.е. там, где противоположный коэффициент одинаков или отличается ненамного
Ставим экспрессами по 2 события, чтобы получился коэффициент 2.25, т.е. если на одно событие мы поставили 1.47, то на другое событие в этом же экспрессе надо поставить 1.53 или 1.49 и 1.51 (в среднем 1.5)
Сумма ставок одинакова, одни и те же события ставить на разные экспрессы нельзя
Ставить надо от 10 и выше экспрессов
В случае 10 экспрессов можно проиграть 6 из них (6 событий из 20) и все равно в остаемся в небольшом выигрыше, при 15 экспрессах можно проиграть 8 (8 событий из 30)
а ведь эти проигранные события могут быть внутри одного экспресса, что еще больше повышает шансы на выигрыш
Я ставлю на события, которые начинаются и заканчиваются примерно в одно время - это чисто психологический момент, чтобы не ждать долго результатов и по возможности прокрутить деньги еще раз
И еще - букмекеры не смогут урезать коэффициенты или уменьшить минимум - они просто не знают на какие события вы поставите.
Попробуйте и напишите.
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ангаров
Комментарии (307)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 292
ava
Begotten
Думаю при такой системе банк будет просто очень медленно уменьшаться.
Ответить
ava
TT551970
чесно говаря не буду рискават на 1,4,--1,5,легче билоби брат п2 или х2 ординарами или в системе
Ответить
ava
petrov
это все в теории
Ответить
ava
bilibidlam
полюбому миносовая стратегия
Ответить
ava
bilibidlam
расчеты показывать небуду это легко в камбинаторике и теории вероятности найти .но скажу следующее кэф 2.25 как понимаете должен проходить минимум в 44.5% чтоб хотябы не быть в минусе,так как нам нужен пресс то исход нам нужен когда оба события ++,но может быть и -+, +-, --,то есть 1 положительный исход против трех вариантов отрицательного,автор стратегии вообще ошибку бредовую допустил обьясню почему,если сам кэф 1.5 не проходит столько сколько нужно (а именно 66.6%) то само собой разумется и пресс из таких событий не может проходить чаще чем нужно в нашем случае 44.5% ,так вот произведя элементарные вычисления я получил следующее пресс из 1.5 и 1.5 будет проходить примерно в 42% (это при минимальной марже) как вы понимаете это слив банка. чтобы быть в плюсе в этой стратегии надо играть ТОЛЬКО С АНАЛИЗОМ,а если у вас получиться хорошо выбирать и анализировать кэф 1.5 так на много проще тогда просто ординаром играть,потому что проходимость пресса напрямую зависит от проходимости ординара тут математику не обманешь
Ответить
ava
UNMAGO
что Вас интересует?
дадим не прогноз а 100% результат любого предстоящего мачта, просим заметить - "бесплатно". С одним условием: Вы должны ответить на один филосовский вопрос, и все.
Ответить
ava
cfvceyu
даже пробовать не буду
Ответить
ava
Chekan921
Не совсем понял
Ответить
ava
breathesoul79
мне кажется слив, нужен больший кеф
Ответить
ava
wunder
ну попробовать можно
Ответить
ava
vyatich-rzn
Может я что не понял, но по мне полный бред.
Ответить
ava
37gv39vl
сомнительная стратегия ставок
Ответить
ava
EnergExom
не всегда так выйдет
Ответить
ava
Таня Поползина
Опасно так делать
Ответить
ava
Fagot12
Сомнительно
Ответить
Комментировать..