«Лев» повёл в серии с «Металлургом» за Кубок Гагарина

автор Анатолий Родин
Поделиться


Пражский «Лев» обыграл в первом финальном матче Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург». Стартовый поединок, проходивший на территории России, завершился со счётом 0:3.

На 14-ой минуте встречи чехи открыли счёт, воспользовавшись численным преимуществом. Шайбу на свой счёт записал Мартин Швец. Во втором периоде «Лев» удвоил преимущество. Петр Врана переиграл голкипера «магнитки» Кошечкина и отправил шайбу точно в цель. «Металлург» бросил все силы, дабы отыграться, но так и не сумел хотя бы раз порадовать свою многочисленную публику. На последней минуте встречи Джастин Азеведу закрепил успех чехов, отправив шайбу в незащищённые ворота.

Таким образом, «Лев» добывает победу и теперь ведёт в серии 1:0. Напомним, что следующий поединок состоится в воскресенье, 20-го апреля, и пройдёт также в Магнитогорске.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Heldig Tigger
Бешеный лев идет к кг)
Ответить
Комментировать..