Василий ВИНОКУРОВ: «Победа сборной России над Словенией читается на все 100%»

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться


Автор проекта besthockeytips.ru рассказал журналисту Prognozist.ru о секретах успеха, а также сделал собственный прогноз на исход олимпийских баталий для сборной России по хоккею в 2014 году.

- Василий, расскажите об идее создания собственного проекта.
- На самом деле всё банально. Я в детстве играл в хоккей, как и мой отец. Потом травма, играть перестал, но на матчи продолжал ходить регулярно. А лет в 16 возникла идея зарабатывать на хоккее. Начал делать ставки и узнал о проекте Прогнозист.ру, выкладывал свои прогнозы там. А потом решил объединить единомышленников и тех, кто ставит по моим прогнозам. Создал сайт с символическими ценами, чатом, чтобы люди могли общаться друг с другом, и вот уже 4 года зарабатываю сам и помогаю другим.

- Услугами besthockeytips.ru могут пользоваться даже люди, которые абсолютно не разбираются в хоккее и при этом зарабатывать? В этом главное преимущество проекта?
- Считаю, что любой подобный ресурс создан именно для тех случаев, когда человек не может назвать себя профессионалом в ставках и в спорте в целом, а наши преимущества в другом. 4 года уже работаем, цены доступны абсолютно любому человеку. Даже подростку, который на карманные деньги играет. Кстати, наш сайт единственный в этой сфере, который имеет чат. Ну и с хоккеистами мы в тесном контакте. А если говорить о подобных проектах в целом, то преимущество тут может быть только одно – честность и стабильная работа на протяжении долгого времени.

- За какую команду болеете?
- Челябинский «Трактор». А если кроме него, то очень симпатичны «Динамо» (Москва), «Барыс», «Салават Юлаев»

- За матчами НХЛ пристально не следите?
- Хотелось бы. Но часовые пояса не позволяют. Слежу за новостями, смотрю обзоры. За Ничушкиным и Овечкиным слежу персонально. Но в ближайшем будущем собираюсь перебраться на ПМЖ в Канаду и, думаю, эта проблема решится. Правда, возникнет новая - просмотр матчей КХЛ.

- Кто был для Вас настоящим кумиром, когда занимались хоккем?
- Павел Бурэ. До сих пор считаю его одним из лучших хоккеистов.

- Большой опыт и собственный проект говорят о многом, а считаете ли Вы сами себя настоящим экспертом в области хоккея?
- Нескромно будет говорить о себе много громких слов, но раз люди уже 4 года покупают мои мысли и прогнозы, то да. Просто быть экспертом в области хоккея и быть экспертом на ставках в области хоккея - вещи слегка разные. Есть множество нюансов. Нужен опыт, понимание огромного количества дополнительных факторов – на это уйдут часы. Это отнюдь не банальный и привычный всем анализ травм и турнирной мотивации + статистики личных встреч.

- Тогда перейдем к более конкретным вопросам. Как оцениваете потерю Соина накануне Олимпиады для сборной России?
- Да глупости это всё. Никакая это не потеря. Просто Билялетдинов прекрасно понял, что за отсутствие Семина, в случае провала, ему потом припомнят о возможной связке с Овечкиным. Он решил не рисковать, так как в интернете за отсутствие Семина не критиковал лишь ленивый. Изменить состав можно только в случае травмы, вот и придумали «красивую историю». Или второй вариант - конфликтность Семина. Билялетдинов об этом говорил и раньше. Возможно, это был хитрый ход, чтобы пригласить Семина, но при этом ударить по его гордыне. Сейчас вон и Кокарев случайно травмировался и я думаю, что в составе появится Гончар. Два динамовца были приглашены в сборную именно с этой целью.

- Первый матч на ОИ Россия проведет против сборной Словении. Попробуете спрогнозировать результат?
- Эту сборную спрогнозировать невозможно. Она может и в 1\4 вылететь, и Канаду в финале обыграть. Тут всё зависит от того, как главный тренер себя поведет. Если позволит ребятам играть в нормальный хоккей, а не будет зацикливать их на оборонительных схемах, так как оборона - самая слабая часть нашей сборной, то шанс есть. Если дадут Ничушкину шанс, он может продавить всю оборону и ворота, а особого внимания на него обращать не будут соперники, так как есть Овечкин, Малкин, Дацюк и другие.

Многое будет зависеть от того, вернется ли Ковальчук на свой уровень и будут ли ошибаться в защите Никулин и Медведев так фатально, как делают это в течение последнего года.

Победа в этом матче нашей сборной читается на все 100%. А вот с какой разницей - вопрос. Я думаю в 3-4 шайбы

- Назовете тройку главных фаворитов турнира?
- Оригинален не буду. Канада, Россия (на правах хозяев Олимпиады) и Швеция.

- Спасибо за Ваши ответы. Пожелаете что-нибудь нашим читателям?
- Желаю вам посетить наш проект, разумеется. У нас ко всем индивидуальный подход. Можно сказать, что если вы захотите прогнозы только на одну команду, то мы и это будем делать. А если серьезно - новый год не так давно наступил. Пусть сбудется все, чего вы сами желаете. Болеем за наших на Олимпийских играх. Спасибо!
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (17)
Показать оставшиеся 2 комментария
ava
Spoon
Вспомнил http://www.prognozist.ru/user/Ferio74/
Ответить
ava
Zhenek


"Ну и с хоккеистами мы в тесном контакте..."




Видно, в каком Вы с ними контакте, раз инсайды так и идут один за другим.


Ну, конечно, гвоздь программы и всех подобных сайтов. Без этого никуда!!!




В общем, всё с этим ресурсом ясно. Всем подозрительные матчи на КХЛ за 189 рублей и проверенный инсайд от хоккеистов с минусовым показателем в виде (-32,38).
Ответить
ava
Spoon
Фаталити



Такого я еще нигде не видел =)
Ответить
ava
AGENT ORANGE
«Победа сборной России над Словенией читается на все 100%»
Россия - Словения 1 Кф. 1.02

Согласен
Ответить
ava
Ferio74
Всем привет) Отвечу по порядку (ах прогнозист.ру, до сих пор не изменился)

Zhenek
Неудачные периоды бывают всегда. Всегда выдают плюсы только те, кто рисует статистику. Тем более не путайте инсайды и договорные матчи.
Второе - по поводу прогноза за 189руб - я просто анализирую многие факторы и когда есть подозрение - пишу об этом. Не говорю о том, то это дог. Прошлый раз такой матч был Трактор - Салават Юлаев П1. Я оказался прав это был договорной матч


Spoon
Разработка программы обошлась в сумму, которую вы зарабатываете за 2-3 месяца, поэтому программа БЕСПЛАТНО дает вам оповещение и мгновенный доступ к бесплатным прогнозам. Такое где-то еще есть? Покажите


AGENT ORANGE

О чем меня спросили - то я и ответил:)



А теперь всем сразу два пунктика.
1) Если вы сомневаетесь в том, что я лично общаюсь с хоккеистами, то абсолютно для всех действует следующее предложение. Делаем сделку через администрацию ресурса, либо через гарант от вебмани.
Я ставлю на кон 10 000руб, вы 2 000руб.
После чего я вам доказываю, что общаюсь с хоккеистами (ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, КАКИМ ПОЖЕЛАЕТЕ). Если я балабол - 10 000руб уходит к вам. Если вы клеветали зря, то 2000руб уходит мне.

Ну и 2 - интервью то взяли у меня, а не у вас:)
Ответить
ava
Zhenek
"Ну и 2 - интервью то взяли у меня, а не у вас:)"


Согласен, добился в жизни неимоверного успеха. Теперь можно смело заявить, что жизнь прожита не зря!!! roll



" Прошлый раз такой матч был Трактор - Салават Юлаев П1. Я оказался прав это был договорной матч"


Какой этот матч был? Да откуда тебе об этом знать, поставщик "странных матчей" за 189 рублей. Вот тебе лишь с концертами выступать, с темой программы "Вася,хоккейный бог. Или как продать странный матч за 189 рублей, имею минусовую инсайдерскую инфу".
Ответить
ava
Ferio74
Цитата: Zhenek
"Ну и 2 - интервью то взяли у меня, а не у вас:)"




Сударь, да вы дебил) Я не продаю договорные матчи. Я просто сопоставляю факты и из них делаю вывод, что команды могут организовать договорной матч. Сегодня это была победа Слована кф 6. У вас на прогнозисте с этими договорными матчами вообще крыша полетела. Я не продаю договорные матчи.

А по поводу жизнь прожита не зря и добился успеха - ну поверьте я добился в жизни даже больше, чем вся ваша семья вместе взятая, если мы говорим о материальных благах.
А по поводу минуса...ну не человеку с рейтингом -36 мне это говорить))) тем более когда у меня минус лишь временный, а по итогам всех прогнозов в этом месяце плюс. А за последние 3 месяа +400% прибыли.
Ответить
ava
MAGGNUM
Я че то не понял! Че тут за куйня*? Журналист проекта критикует интервьюируемого этого проекта. Ты бы женек вместо статеек со спортивных сайтов пару прогнозов выложил бы, а мы оценим!!!
Василий на Ваш проект вышел недели 2 назад, случайно. Брал несколько бесплаток, прессов, проходят нормально, не все конечно, но и так ок.
Ответить
ava
Ferio74
Цитата: MAGGNUM
Я че то не понял! Че тут за куйня*? Журналист проекта критикует интервьюируемого этого проекта. Ты бы женек вместо статеек со спортивных сайтов пару прогнозов выложил бы, а мы оценим!!!
Василий на Ваш проект вышел недели 2 назад, случайно. Брал несколько бесплаток, прессов, проходят нормально, не все конечно, но и так ок.



Ну у нас сейчас очень черная полоса в Январе по инсайдам. КХЛ прогнзоы мои вытягивают. Надеюсь в феврале будет как в ноябре по +100% с лишним
Ответить
ava
Zhenek
Да откуда тебе знать, чего добился я или моя семья? Тебя это не должно волновать и заметь, я не переходи на личности, как это сделал это ты, видимо тебя задело, что тебе правду сказали о твоих некчёмных инсайдах, с большой долей вероятности я уверен, которых просто не существует. Разговаривать с таким человеком, ка ты, бесполезно, ибо у тебя лишь твои понты и ничего более. Бог предсказания нашёлся, выдал всем очевидное. Ещё скажи, что ты всё тщательно проанализировал и сопоставил все факты и пришёл к выводу, что Россия победит за 1,02. Браво, так держать. Хотя нееее, я же забыл, это наверняка был инсайд, что Россия то выиграет, например от самого Билялетдинова. Я угадал? wink
Ответить
ava
Zhenek
А за последние 3 месяа +400% прибыли


Рисовать стату и я умею popcorn
Ответить
ava
Ferio74
Цитата: Zhenek
А за последние 3 месяа +400% прибыли


Рисовать стату и я умею popcorn


ну да. С ценником 88руб, 4 годами работы, должностью журналиста оллхоккей.ру и новостника чемпионат. ком и открытым чатом - только так рисовать))) Конечно, обычно 2-3 покупки в день, а после лузов 0. Тогда и рисую)))))

По поводу твоей семьи и перехода на личности - первое своеё сообщение прочитай. ПО поводу инсайдов которых нет - странно... вроде Евгений зовут вас. Так вы читать не умеете? Я же вам сказал - давайте попросим администрацию прогнозиста выступить гарантом и поспорим. Вы на 2т.р я на 20т.р, что эти инсайды есть. В чем проблем? По поводу России за 1.02 - апофеиоз идиотизма... Меня спросили я ответил. Хотя и предупредил, что это глупвый вопрос, но мне сказали, что хотят задать именно такой вопрос)
Ответить
ava
Zhenek
И каким же образом ты мне хочешь доказать всю подлинность твоего некого инсайда?
Ответить
ava
elena1989
Инсайды, договорные матчи + мания величия... lol facepalm fyyy
Ответить
ava
cerega0071
Цитата: elena1989
Инсайды, договорные матчи + мания величия... lol facepalm fyyy

Интересно вы судите о человеке, не поработав с ним и не изучив его... Я с Василием работаю уже много, хороший каппер с хорошей информацией. А просто так судить о человеке не из-за чего, глупо, на сайт хотя бы зашли. Сейчас будут коменты да ы сам Василий и т.д. , мой скайп leonardo00712 чтобы убедить вас.
Ответить